Вышло DLC Dimension Shellshock — TMNT: Shredder’s Revenge

Нативная Linux beat-’em-up Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge 31 августа вышло дополнение Dimension Shellshock DLC, причем скидки распространяются как на DLC, так и на базовую игру.

Вышедшее расширение добавляет в игру Миямото Усаги и Карая в качестве игровых персонажей, а также новый режим выживания с прохождением через измерения. Бесплатное обновление для базовой игры, также выпущенное сегодня, добавляет новые цветовые палитры для персонажей.

До 7 сентября на DLC Dimension Shellshock действует 10-процентная стартовая скидка, а до 14 сентября на основную игру в Steam действует 30-процентная скидка, так что если вы еще не решились на очередное приключение Черепашек, то сейчас самое время зайти в игру и надрать панцирь!

Что нового в Dimension Shellshock

Мультиверсальный бой

Хаос! Нейтрино врываются на последнюю вечеринку Черепашек с пиццей! Подросткам из Измерения X очень нужна помощь: Шреддер стремится завоевать саму Вселенную!

Нашим героям предстоит прыгать между измерениями и остановить Шреддера раз и навсегда!

Режим выживания

В игре появился новый режим: Режим выживания.

Сражайтесь с полчищами клана Фут, чтобы получить кристаллы измерений! Собрав достаточное количество кристаллов, вы сможете путешествовать по различным измерениям и преследовать коварного Шреддера!

Выбирайте с умом. Каждая победа открывает два портала с различными бонусами. От вашего выбора будет зависеть ваша следующая битва в измерениях!
Получайте особые пиццы, таинственные бонусы или даже мутируйте в самых страшных врагов Черепашек!

Повышай уровень, чувак! Становитесь сильнее с каждым переходом через измерения! По пути вы сможете даже открыть эксклюзивные цвета персонажей!

Новые игровые персонажи

В Dimension Shellshock вместе с Усаги и Караи появились новые играбельные бойцы.

Стальной кролик-самурай готов перепрыгнуть через измерения, чтобы сразиться со злом и стать свидетелем нового стиля потусторонних битв, ожидающих Черепашек!

Будь то союзник или враг, Карай без колебаний вступает в многомировую схватку вместе с Черепашками! Используя свои молниеносные приемы, она сражается за то, чтобы вернуть честь клану Фут!

Особенности

● Продемонстрируйте свои навыки ниндзя в новом режиме «Выживание»!
● Собирайте кристаллы и путешествуйте по измерениям, отдавая дань уважения нескольким эпохам TMNT
● Новые игровые персонажи: сражайтесь за Усаги и Карая в сюжетном режиме, аркаде и режиме «Выживание»!
● Новые потрясающие треки от Ти Лопеса!
● Эксклюзивные цветовые палитры для разблокировки. Прогуляйтесь по аллее воспоминаний мутантов с помощью новых озоновых оттенков!
● Поднимитесь в рейтинге лидеров режима «Выживание»!

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge — Dimension Shellshock DLC уже доступно в Steam (читай подробнее в обзоре), а базовую игру можно приобрести в Steam и Humble Store.

Один мальчик подписался на телеграм-канал Игры в Linux и получил бесплатную игру в Steam! Новости из мира игр в Linux, свежие обзоры игр и полезные инструкции всегда под рукой!

Источник
Константин Дьяченко

Автор и основатель сайта Игры в Linux с 2010 года. Пользователь Linux с 2002. Старый злобный сисадмин с 1997.

Если Вам интересна тематика сайта и вы хотите каким-то образом поучаствовать в жизни сайта и его сообществ - напишите мне! Все контакты в разделе о сайте.

Игры в Linux
Добавить комментарий

Поля email и сайт не являются обязательными. Оставляя комментарий вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.