Valve показала игровые ролики новой Counter Strike 2 [3 видео]

Counter Strike 2

На Youtube канале Valve вышли несколько роликов с демонстрацией изменений в новой версии Counter Strike. На данный момент показали что станет с картами, выстрелами и дымом. И да, не смотря на недавнюю статью, на канале Valve игра называется именно Counter Strike 2.

Карты

В первом ролике продемонстрировали изменения, которые коснуться карт. Карты будут выглядеть по новому благодаря новым фишкам движка Source 2, новым текстурам и т.д. Однако игроки могут не волноваться. Классические карты CS:GO не претерпят изменений в конфигурации, все наработанные тактики будут работать. Улучшение коснётся только визуальной части. При этом будет доступен и улучшенный вариант карт, которые в полной мере смогут использовать все навороты Source 2.

Стрельба

Улучшения так же коснулись стрельбы. Теперь для этого не используются тики и время между кликом мыши, выстрелом и попаданием в цель рассчитывается сервером более точно.

Дым

Дымовые гранаты сделали более динамичным. Теперь это 3D объект, который взаимодействует с другим объектами, например пулями и гранатами. Это создает новые тактики боя.

По слухам так же в игре теперь видны ноги персонажа, это решение спорное, но визуально наверное интересное. А что бы вы хотели увидеть в новой контре? Играете в CS:GO?

Один мальчик подписался на телеграм-канал Игры в Linux и получил бесплатную игру в Steam! Новости из мира игр в Linux, свежие обзоры игр и полезные инструкции всегда под рукой!

Константин Дьяченко

Автор и основатель сайта Игры в Linux с 2010 года. Пользователь Linux с 2002. Старый злобный сисадмин с 1997.

Если Вам интересна тематика сайта и вы хотите каким-то образом поучаствовать в жизни сайта и его сообществ - напишите мне! Все контакты в разделе о сайте.

Игры в Linux
Добавить комментарий

Поля email и сайт не являются обязательными. Оставляя комментарий вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.