War Thunder Alpha Strike — первое крупное обновление 2024 года

War Thunder Alpha Strike снова расширила контент в игре, и здесь есть на что посмотреть.

«War Thunder» — это масштабная бесплатная кроссплатформенная многопользовательская онлайн-игра, посвящённая боевой технике. Читайте подробный обзор игры.

Что нового в War Thunder Alpha Strike

В Alpha Strike появилась новая наземная техника для всех наций, включенных в это обновление, Венгрия также появилась со своими ВВС, несколько самолетов были добавлены для других наций, например Wessex HU.5 для Великобритании, новая военно-морская единица с «самым большим оружием в игре» была добавлена с линкором IJN Mutsu для Японии, совершенно новая локация в Северной Голландии для сражений наземных сил, новый ползунок топлива для самолетов, новые обучающие миссии и список можно продолжать и продолжать.

Судя по дорожной карте, гаяджины также собираются в скором времени наконец-то подключить к игре поддержку списка друзей Steam. Это будет здорово, поскольку удобнее использовать внутриигровые списки друзей, а не добавлять людей в игру напрямую. На этот год запланировано еще много чего интересного, дорожная карта определенно выглядит интересно.

Видеообзор обновления

В War Thunder можно играть бесплатно в Steam либо установив нативный клиент по инструкции.

Один мальчик подписался на телеграм-канал Игры в Linux и получил бесплатную игру в Steam! Новости из мира игр в Linux, свежие обзоры игр и полезные инструкции всегда под рукой!

Источник
Константин Дьяченко

Автор и основатель сайта Игры в Linux с 2010 года. Пользователь Linux с 2002. Старый злобный сисадмин с 1997.

Если Вам интересна тематика сайта и вы хотите каким-то образом поучаствовать в жизни сайта и его сообществ - напишите мне! Все контакты в разделе о сайте.

Игры в Linux
Добавить комментарий

Поля email и сайт не являются обязательными. Оставляя комментарий вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.