Вышла MineClone2 v0.83, игра-песочница клон Minecraft

MineClone2, как следует из названия, действительно является клоном раннего Minecraft, хотя это свободный и открытый исходный код, работающий на игровом движке Minetest. После недавнего обновления Minetest вышел новый релиз.

MineClone2 v0.83 «Safe and Sound» полон новых возможностей и, честно говоря, звучит очень здорово. Вы найдете новую и обновленную музыку, новые звуковые эффекты, окрашивание листвы и воды в цвета биомов, мобы могут ездить на мини-карах, попрыгунчики могут класть предметы в мини-кары, новые и улучшенные команды /clearmobs, железные големы теперь защищают себя и жителей деревни, различные улучшения производительности, улучшенные переводы и множество других исправлений.Полный список можно изучить на английском на форуме проекта.

Установить и поиграть в этот отличный бесплатный вариант Minecraft можно по инструкции.

Один мальчик подписался на телеграм-канал Игры в Linux и получил бесплатную игру в Steam! Новости из мира игр в Linux, свежие обзоры игр и полезные инструкции всегда под рукой!

Константин Дьяченко

Автор и основатель сайта Игры в Linux с 2010 года. Пользователь Linux с 2002. Старый злобный сисадмин с 1997.

Если Вам интересна тематика сайта и вы хотите каким-то образом поучаствовать в жизни сайта и его сообществ - напишите мне! Все контакты в разделе о сайте.

Игры в Linux
Добавить комментарий

Поля email и сайт не являются обязательными. Оставляя комментарий вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.