Вышел симулятор эволюции Thrive v0.6

Thrive

Thrive продолжает впечатлять. Это бесплатный симулятор эволюции с открытым исходным кодом, созданный на Godot Engine, и уже вышла версия 0.6 с новыми полезными функциями.

Одним из наиболее заметных изменений является цикл дня и ночи, так что игра в целом кажется гораздо более живой в некотором смысле. Хотя по умолчанию он отключен, так как это может усложнить игру. Также теперь есть Thriveopedia, дающая вам легкий способ в игре прочитать обо всем, что связано с Thrive. Функция Fossilization позволяет игрокам сохранять виды в музее, который также можно посмотреть в Thriveopedia. Кроме того, они также переписали свою пусковую установку, чтобы обеспечить «повышенную скорость обработки и загрузки, более изящный дизайн и большую универсальность».

Подробнее:

  • В Thrive теперь есть новое вступительное видео при запуске игры. Убедитесь, что он включен в настройках, чтобы вы могли оценить захватывающий вид!
  • В главном меню теперь есть иконки социальных сетей, чтобы вы могли легко найти сообщество по своему вкусу.
  • Thrive теперь имеет безопасный режим, срабатывающий при краше, который отключает все моды и воспроизведение видео перед перезапуском.
  • Пили теперь имеют небольшую задержку урона, что не позволяет им быстро наносить большое количество урона сразу.

Трейлер игры:

Установить игру можно в Steam или через лаунчер

Один мальчик подписался на телеграм-канал Игры в Linux и получил бесплатную игру в Steam! Новости из мира игр в Linux, свежие обзоры игр и полезные инструкции всегда под рукой!

Константин Дьяченко

Автор и основатель сайта Игры в Linux с 2010 года. Пользователь Linux с 2002. Старый злобный сисадмин с 1997.

Если Вам интересна тематика сайта и вы хотите каким-то образом поучаствовать в жизни сайта и его сообществ - напишите мне! Все контакты в разделе о сайте.

Игры в Linux
Добавить комментарий

Поля email и сайт не являются обязательными. Оставляя комментарий вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.