Выпущен NVIDIA RTX Remix 0.4

Выпущен NVIDIA RTX Remix 0.4 с обновленным DXVK, улучшениями производительности и исправлениями.

В рамках запуска серии NVIDIA GeForce RTX 40 был анонсирован RTX Remix для помощи моддерам в ремастеринге старых игр для RTX/трассировки лучей. RTX Remix 0.1 дебютировал в апреле прошлого года как начальная версия программного обеспечения для поддержки трассировки лучей в классических играх. Недавно вышла новая версия RTX Remix 0.4, помогающая ремастерить классические игры.

Релиз NVIDIA RTX Remix 0.4 содержит обновленную реализацию DXVK для перевода вызовов Direct3D в Vulkan. Кроме того, в коде DXVK для RTX Remix исправлен ряд проблем, таких как проблемы с захватом, повреждение геометрии, проблемы со стабильностью и многое другое. Также повышена производительность при запекании рельефа, улучшено отображение окклюзии параллакса, улучшено анти-скейлинг для внутриигрового освещения и другие улучшения.

Что касается моста RTX Remix, то в релизе v0.4 также есть несколько других исправлений. Загрузки и более подробная информация о сегодняшнем выпуске RTX Remix 0.4 доступны на GitHub для NVIDIA GameWorks.

Один мальчик подписался на телеграм-канал Игры в Linux и получил бесплатную игру в Steam! Новости из мира игр в Linux, свежие обзоры игр и полезные инструкции всегда под рукой!

Источник
Константин Дьяченко

Автор и основатель сайта Игры в Linux с 2010 года. Пользователь Linux с 2002. Старый злобный сисадмин с 1997.

Если Вам интересна тематика сайта и вы хотите каким-то образом поучаствовать в жизни сайта и его сообществ - напишите мне! Все контакты в разделе о сайте.

Игры в Linux
Добавить комментарий

Поля email и сайт не являются обязательными. Оставляя комментарий вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.