Вышел новый Humble Indie Bundle X

Недавно вышел довольно популярный игровой набор HumbleIndieBundleX, в котором по цене от 1 до 10 долларов можно приобрести просто-таки потрясающие игры.

Игры по 1 доллару

2На сей раз по 1 доллару можно приобрести 4 игры: “TotheMoon”, “JoeDanger 2: TheMovie”, “Papo&Yo”, а также “BIT.TRIPPresents… Runner2: Future Legend of Rhythm Alien”. Центральными героями игры “TotheMoon” выступают два необычных доктора, Нил Уотс и Ева Розалин. Эти два представителя передовой медицины занимаются тем, что вживляют в мозг пациентов искусственные воспоминания. Вы спросите, кому и зачем это может быть нужно? Ну, например, умирающему, который за свою короткую жизнь не успел сделать многого. С искусственными воспоминаниями человек уйдет счастливым, а это, как ни крути, все-таки благо.

Во второй игре каждый желающий сможет почувствовать себя крутым каскадером-мотоциклистом. Выполнять любые, даже самые умопомрачительные трюки, здесь вполне безопасно! Физика игры немного позаимствована в “Trials”, а редактор уровней и графика – в “Excitebike”.

3“Papo&Yo” рассказывает о двух друзьях, маленьком мальчике Quico и об огромном звере с кличкой Monster. Зверь имеет очень большие и острые зубы, но это совсем не пугает парнишку. У монстра есть и другой недостаток – он очень любит есть ядовитых лягушек. После этого Monster становится очень злым и неуправляемым – даже Quico не может его обуздать. Задача мальчика – как-то избавить своего лучшего друга от дурной зависимости.

И, наконец, четвертая игра представляет собой сиквел на Bit.Trip Runner. По сравнению с прошлой версией игры, значительно улучшилась графическая составляющая, а бороться с врагами стало намного интереснее.

Игры за 6,81

По цене 6,81 доллар были представлены две игры: “Reus” и “SurgeonSimulator 2013”. Первая из игр по сути, представляет собой симулятор Бога. В ней вы будете играть за одного из 4 титанов, олицетворяющих одну из 4 стихий. Вторая игра является симулятором хирурга. Здесь вы предстанете в роли Найджела Берка, прославленного врача, выполняющего даже самые сложные операции. Следует отметить, потрясающую реалистичность игры – в этом отношении она легко даст «фору» многим своим аналогам.

Один мальчик подписался на телеграм-канал Игры в Linux и получил бесплатную игру в Steam! Новости из мира игр в Linux, свежие обзоры игр и полезные инструкции всегда под рукой!

Константин Дьяченко

Автор и основатель сайта Игры в Linux с 2010 года. Пользователь Linux с 2002. Старый злобный сисадмин с 1997.

Если Вам интересна тематика сайта и вы хотите каким-то образом поучаствовать в жизни сайта и его сообществ - напишите мне! Все контакты в разделе о сайте.

Игры в Linux
Добавить комментарий

Поля email и сайт не являются обязательными. Оставляя комментарий вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.