The Dark Mod v2.12

Вышло обновление бесплатной открытой игры The Dark Mod v2.12.

Вдохновленная серией игр «Thief» от Looking Glass Studios, The Dark Mod — это полноценная самостоятельная стелс-игра от первого лица с открытым исходным кодом. Технически это набор инструментов, позволяющий создавать собственные стелс-миссии и кампании в сеттинге, похожем на Thief, и для него доступно множество контента. Подробнее об игре читайте в обзоре The Dark Mod.

Что нового в The Dark Mod 2.12

The Dark Mod 2.12 — это фантастический релиз, который включает в себя новую систему очистки для повышения производительности. Благодаря ей ваша система не будет тратить ресурсы на рендеринг того, что в данный момент не видно. По словам разработчиков, хотя некоторые люди, использующие TDM, смогли добиться подобного прироста производительности, эта новая система встроена, чтобы все карты могли работать лучше. По их словам, «игроки сразу же заметят, что многие миссии, в которых их система не справлялась с FPS, теперь будут работать гораздо плавнее!».

  • Управление должно стать «более плавным и доступным»;
  • Наложение мантии должно быть более плавным, быстрым и корректным;
  • Наклоны работают лучше;
  • Теперь есть больше субтитров почти для всех звуков ИИ;
  • Улучшено качество текста, а также решена неприятная ошибка из предыдущего выпуска, которая позволяла стрелам проходить сквозь персонажей ИИ под определенными углами.

В целом это хороший релиз, призванный улучшить работу игры. Подробнее на сайте игры.

Один мальчик подписался на телеграм-канал Игры в Linux и получил бесплатную игру в Steam! Новости из мира игр в Linux, свежие обзоры игр и полезные инструкции всегда под рукой!

Источник
Константин Дьяченко

Автор и основатель сайта Игры в Linux с 2010 года. Пользователь Linux с 2002. Старый злобный сисадмин с 1997.

Если Вам интересна тематика сайта и вы хотите каким-то образом поучаствовать в жизни сайта и его сообществ - напишите мне! Все контакты в разделе о сайте.

Игры в Linux
Добавить комментарий

Поля email и сайт не являются обязательными. Оставляя комментарий вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.