Следующим биомом Валхейма станут Пепельные земли

valheim ashlands

Разработчик Valheim компания Iron Gate AB начала анонсировать следующее обновление биома, и они собираются сделать все немного по-другому с Пепельными землями — землями мёртвых. Теперь они собираются более открыто рассказывать о процессе разработки нового контента игры.

Не смотря на то, что они пообещали быть менее скрытными, многое из показанного может не попасть в финальный релиз игры. Однако наблюдать за творческим процессом всё-равно очень интересно!

Биом пепельные земли не будет разбросан по всей карте, вместо этого он будет расположен на крайнем юге в виде большого вулканического острова. Они также поделились некоторыми предпроизводственными концепт-артами из нового биома:

valheim монстры пепельных земель концепт

Не смотря на то, что разработка нового биома займёт много времени, разработчики пообещали, что у игры будет несколько интересных обновлений в ближайшее время. Например версию для Xbox с полной поддержкой кросс-игры, так что вы сможете играть со своими друзьями по консоли. Они также рассказали о некоторых настройках сложности и о чем-то под названием «Hildir’s Quest», в котором будет новый NPC и возможности смены причёсок персонажу. Похоже, что появится и больше одежды:

valheim новая одежда

Доступность также будет в центре внимания в будущем, так как разработчики хотят, чтобы больше людей могли играть в игру. Они предложили отправить им письмо, если у вас есть инвалидность или другие ограничения, которые влияют на вашу игру, чтобы обсудить возможные решения, которые могут помочь. Приятно видеть, что этому уделяется особое внимание.

Valheim можно приобрести в Humble Store или Steam. Так же рекомендуем почитать обзор Valheim на нашем сайте.

Один мальчик подписался на телеграм-канал Игры в Linux и получил бесплатную игру в Steam! Новости из мира игр в Linux, свежие обзоры игр и полезные инструкции всегда под рукой!

Константин Дьяченко

Автор и основатель сайта Игры в Linux с 2010 года. Пользователь Linux с 2002. Старый злобный сисадмин с 1997.

Если Вам интересна тематика сайта и вы хотите каким-то образом поучаствовать в жизни сайта и его сообществ - напишите мне! Все контакты в разделе о сайте.

Игры в Linux
Добавить комментарий

Поля email и сайт не являются обязательными. Оставляя комментарий вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.