Система имен пользователей Discord меняется, чтобы облегчить поиск людей

После долгих лет технических проблем Discord объявил о грядущих больших изменениях в системе имен пользователей, чтобы облегчить поиск людей, с которыми вы хотите общаться.

В настоящее время за вашим именем пользователя следует куча цифр. Это не идеальная система, как сказали представители Discord:

«наши текущие имена пользователя часто могут быть слишком сложными или непонятными, чтобы люди могли легко их запомнить и поделиться ими».

Поэтому они меняют систему, чтобы она была более похожа на Twitter и другие платформы, где вместо имени пользователя используется @username. Однако вы по-прежнему сможете изменить свое отображаемое имя на любое, какое захотите.

Когда изменения вступят в силу, ваше имя пользователя должно будет быть уникальным и это будет происходить в течение ближайших недель. Вы получите уведомление в приложении, когда придет время сменить ник. Дискорду потребуется несколько месяцев, чтобы пройти через всех, поэтому, возможно, вам придется немного подождать.

Photo by Alexander Shatov on Unsplash

Один мальчик подписался на телеграм-канал Игры в Linux и получил бесплатную игру в Steam! Новости из мира игр в Linux, свежие обзоры игр и полезные инструкции всегда под рукой!

Источник
Константин Дьяченко

Автор и основатель сайта Игры в Linux с 2010 года. Пользователь Linux с 2002. Старый злобный сисадмин с 1997.

Если Вам интересна тематика сайта и вы хотите каким-то образом поучаствовать в жизни сайта и его сообществ - напишите мне! Все контакты в разделе о сайте.

Игры в Linux
Добавить комментарий

Поля email и сайт не являются обязательными. Оставляя комментарий вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  1. Руслан

    Интересно узнать, какие еще изменения будут внесены в систему имен пользователей в Discord. Надеюсь, это сделает поиск и добавление новых друзей на платформе более удобным и быстрым.

    Ответить
  2. Юлия Гуляева

    Приветствую всех посетителей сайта! Сегодня я хочу поделиться информацией о изменениях в системе имен пользователей в Discord.

    Как вы уже могли заметить, Discord обновил свою систему имен пользователей. Теперь идентификация пользователей будет происходить похожим образом, как в других социальных сетях. Каждый пользователь сможет создать уникальное имя пользователя и тег, который будет отображаться в паре с никнеймом. Это даст возможность пользователям находить друг друга быстрее и удобнее.

    Эти изменения значительно облегчат процесс поиска людей и общения с ними на платформе. Например, если вы находитесь в группе с множеством участников, то найти нужного человека может быть довольно трудно, особенно если его никнейм не содержит информации о его личности или роли в группе. С новой системой имен пользователей вы сможете легко и быстро идентифицировать людей, находить новых друзей и общаться с ними.

    Кроме того, обновление системы имен поможет пользователям сохранять конфиденциальность своих данных. С использованием уникальных имен пользователей, пользователи смогут защитить свою личную информацию от злоумышленников и проводить свою работу на платформе безопасно.

    В целом, эта новая система имен пользователей от Discord представляет собой важный шаг вперед в развитии платформы, улучшает ее функциональность и делает общение более приятным и удобным для пользователей. Надеюсь, эти измнения принесут пользу всем пользователям Discord!

    Спасибо за внимание, удачного общения на платформе Discord!

    Ответить