Proton Hotfix получил обновление для сетевой игры TEKKEN 8

TEKKEN 8 — это новейший файтинг от Bandai Namco Studios, и он отлично работал на Steam Deck и Linux ПК во время релиза, за исключением онлайн-мультиплеера — но теперь эта проблема должна быть решена.

Проблема заключалась в том, что онлайновые матчи отключались — каждый раз. Valve занялась этим вопросом, и теперь доступно свежее обновление для Proton Hotfix, о котором разработчик Valve Пьер-Луп Гриффайс упомянул на сайте X:

Обновление Proton Hotfix уже доступно для устранения проблем с отключением сетевых матчей в Tekken 8 и выбрано по умолчанию для игры.

Для проблем с отключением Tekken 8 в онлайне выпущено исправление Proton Hotfix, которое устанавливается по умолчанию для игры.

Поскольку исправление установлено по умолчанию, вам не нужно ничего делать, кроме как запустить игру. Если вы ранее принудительно включили опцию совместимости, снимите флажок и позвольте Valve переключить ее за вас. Если вы не видите, что это происходит автоматически, вы можете самостоятельно выбрать Proton Hotfix в опциях совместимости.

Новую часть легендарного файтинга Tekken 8 можно приобрести в Steam, доступно с территории РФ, цена на момент публикации статьи от 4199 рублей без учета скидки.

Один мальчик подписался на телеграм-канал Игры в Linux и получил бесплатную игру в Steam! Новости из мира игр в Linux, свежие обзоры игр и полезные инструкции всегда под рукой!

Источник
Константин Дьяченко

Автор и основатель сайта Игры в Linux с 2010 года. Пользователь Linux с 2002. Старый злобный сисадмин с 1997.

Если Вам интересна тематика сайта и вы хотите каким-то образом поучаствовать в жизни сайта и его сообществ - напишите мне! Все контакты в разделе о сайте.

Игры в Linux
Добавить комментарий

Поля email и сайт не являются обязательными. Оставляя комментарий вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.