Proton Experimental исправляет воспроизведение видео в Call of Duty: Black Ops III

Очередное небольшое обновление Proton Experimental вышло 22 марта, вот что нового и измененного для Steam Deck и рабочего стола Linux.

Что изменилось

  • Исправление графических проблем в Call of Duty: Black Ops III при воспроизведении видеороликов.
  • Исправление PooShooter: Toilet Invaders запускается с черным экраном.

Это должно означать, что Call of Duty: Black Ops III теперь действительно можно играть по клику для Steam Deck и рабочего стола Linux — потрясающе!

Changelog можно найти здесь.

Proton Experimental устанавливается автоматически, если Valve установила его на игру, или вы можете просто найти Proton Experimental в вашей библиотеке Steam (не в магазине Steam), чтобы установить его.

Как включить

Экспериментальная версия Proton включается так же как и раньше выбором версии на вкладке совместимость в свойствах игры. Подробную инструкцию можно почитать в статье про использование Proton-GE.

Один мальчик подписался на телеграм-канал Игры в Linux и получил бесплатную игру в Steam! Новости из мира игр в Linux, свежие обзоры игр и полезные инструкции всегда под рукой!

Константин Дьяченко

Автор и основатель сайта Игры в Linux с 2010 года. Пользователь Linux с 2002. Старый злобный сисадмин с 1997.

Если Вам интересна тематика сайта и вы хотите каким-то образом поучаствовать в жизни сайта и его сообществ - напишите мне! Все контакты в разделе о сайте.

Игры в Linux
Добавить комментарий

Поля email и сайт не являются обязательными. Оставляя комментарий вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.