Откройте для себя новую жуткую страну LEGO Bricktales Land на Хэллоуин

Бесплатное DLC LEGO Bricktales к Хэллоуину уже доступно для игры на Linux, Steam Deck, Mac и Windows PC. Итак, давайте разберемся, что же приготовила игра LEGO Bricktales на этот Хэллоуин для Linux и Steam Deck.

Во-первых, если вы не знакомы с игрой LEGO Bricktales: это цифровая игровая площадка LEGO, где вы можете взаимодействовать, строить и решать головоломки, используя эти знакомые кирпичики (читайте обзор игры LEGO Bricktales), теперь предлагая тематический контент на Хэллоуин. Игра — это не просто скрепление деталей между собой, это погружение в яркие LEGO-тематические миры. В игре можно путешествовать по пышным джунглям, бескрайним пустыням, оживленным городским улицам, величественным средневековым замкам и безмятежным Карибским островам. И все это в великолепной форме LEGO.

Описание DLC

А теперь давайте поговорим о Хэллоуине. LEGO Bricktales дарит нам бесплатное DLC «Хэллоуин», которое доступно уже сейчас. В этом DLC вы попадете на жуткое болото, где обитает необычная ведьма. Ее дом находится не в лучшем состоянии. Поэтому вам предстоит оказать ей помощь, отремонтировать дом и, возможно, раскрыть несколько жутких секретов. Вы когда-нибудь задумывались о призрачных саванах, в которые облачаются духи? Возможно, в этом DLC вы найдете ответы.

Трейлер обновления

Особенности DLC

Что касается развлечений и контента, то это не просто незначительное обновление. Это новая диорама, детализированный LEGO Bricktales, созданный специально к Хэллоуину. В результате перед вами будет поставлен целый ряд задач:

  • Построить мост через мутные болотные воды
  • Восстановление старого склепа (который, кстати, послужит уютным убежищем для летучих мышей)
  • Починить крышу жилища ведьмы
  • Починить вход в ее обитель
  • А также позаботиться о прочном каменном фундаменте дома, чтобы предотвратить несчастные случаи.

Выполните эти задания, и вы получите удовольствие! DLC «Хэллоуин» награждает преданных игроков LEGO Bricktales тремя предметами гардероба. Это не обычная одежда — это специальные внутриигровые наряды, которыми можно украсить своего персонажа. Кроме того, когда вы отправитесь в это увлекательное путешествие, вас будет сопровождать совершенно новая музыкальная композиция. Благодаря этому жуткая атмосфера будет создана в полной мере.

Если вам понравились предыдущие бесплатные обновления, например, летнее и пасхальное, то это обещает стать еще одним удовольствием. Каждое DLC добавляет новые слои глубины, веселья и творчества в и без того богатый опыт.

Подробнее об игре и способах её установки и запуска читайте обзор игры LEGO Bricktales.

Один мальчик подписался на телеграм-канал Игры в Linux и получил бесплатную игру в Steam! Новости из мира игр в Linux, свежие обзоры игр и полезные инструкции всегда под рукой!

Константин Дьяченко

Автор и основатель сайта Игры в Linux с 2010 года. Пользователь Linux с 2002. Старый злобный сисадмин с 1997.

Если Вам интересна тематика сайта и вы хотите каким-то образом поучаствовать в жизни сайта и его сообществ - напишите мне! Все контакты в разделе о сайте.

Игры в Linux
Добавить комментарий

Поля email и сайт не являются обязательными. Оставляя комментарий вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.