OpenRazer 3.8

Выпущен OpenRazer 3.8 в качестве свежего обновления коллекции разработанных сообществом драйверов с открытым исходным кодом для устройств Razer в Linux. OpenRazer позволяет настраивать и поддерживать устройства Razer под Linux, чтобы в полной мере использовать эти игровые периферийные устройства вне Windows / macOS. В сочетании с Polychromatic UI, OpenRazer позволяет получить приятный опыт работы с оборудованием Razer в Linux.

Что нового в OpenRazer 3.8

Основное внимание уделено поддержке новых устройств Razer. К числу новых устройств, поддерживающих OpenRazer, относятся:

  • Razer Cobra;
  • Razer Basilisk V3 X HyperSpeed;
  • Razer Cobra Pro (Wired);
  • Razer Blade 15 Advanced (Late 2019);
  • Razer BlackWidow V4 и Razer Ornata V3.

В этом релизе также исправлены эффекты для Naga Epic Chroma, несколько исправлений для устройств Basilisk и поддержка частоты опроса 8000 Гц для HyperPolling Wireless Dongle.

Загрузки и более подробная информация о сегодняшнем релизе OpenRazer 3.8 доступны на GitHub. Предыдущая версия.

Один мальчик подписался на телеграм-канал Игры в Linux и получил бесплатную игру в Steam! Новости из мира игр в Linux, свежие обзоры игр и полезные инструкции всегда под рукой!

Источник
Константин Дьяченко

Автор и основатель сайта Игры в Linux с 2010 года. Пользователь Linux с 2002. Старый злобный сисадмин с 1997.

Если Вам интересна тематика сайта и вы хотите каким-то образом поучаствовать в жизни сайта и его сообществ - напишите мне! Все контакты в разделе о сайте.

Игры в Linux
Добавить комментарий

Поля email и сайт не являются обязательными. Оставляя комментарий вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.