Oil Rush в Центре приложений Ubuntu

Одна из самых ожидаемых стратегий реального времени вскоре появится в продаже как под ОС Windows так и под Linux. Для пользователей Ubuntu эта новость приятна втройне, поскольку приобрести эту замечательную игру они смогут прямо из Центра Приложений.

Oil Rush
Oil Rush

Oil Rush это военно-морская стратегия реального времени. Сражаться в игре, как понятно из названия, придётся за нефтяные месторождения. В распоряжении игрока будут как морские  так и воздушные юниты.

Oil Rush
Oil Rush

Приятно что такая замечательная игра стала первой ласточкой и будем надеяться, что не последней. Число пользователей Ubuntu медленно, но неуклонно растёт! Это потенциальный, пусть и небольшой но очевидный рынок для производителей игр, которые последнее время всё чаще радуют версиями под Linux.

Oil Rush
Oil Rush

Распространение же игр через Центр приложений даёт разработчикам простой и удобный инструмент для получения прибыли, по аналогии с Apple Appstore или Android Market. Уверен что вскоре мы сможем насладиться в любимой ОС множеством замечательных игр.

Oil Rush в Ubuntu
Oil Rush в Ubuntu
Один мальчик подписался на телеграм-канал Игры в Linux и получил бесплатную игру в Steam! Новости из мира игр в Linux, свежие обзоры игр и полезные инструкции всегда под рукой!

Константин Дьяченко

Автор и основатель сайта Игры в Linux с 2010 года. Пользователь Linux с 2002. Старый злобный сисадмин с 1997.

Если Вам интересна тематика сайта и вы хотите каким-то образом поучаствовать в жизни сайта и его сообществ - напишите мне! Все контакты в разделе о сайте.

Игры в Linux
Добавить комментарий

Поля email и сайт не являются обязательными. Оставляя комментарий вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  1. dimus82

    На сайте производителя OilRush есть бесплатные бенчмарки для linux,

    Ответить
    1. Konstantin Dyachenko

      Кстати да, давно хотел про них написать, всё руки не доходят.

      Ответить