Обновление MineClone2 0.85 — «Огонь и камень»

MineClone2 — это бесплатная игра-песочница с открытым исходным кодом на тему выживания, созданная по подобию Minecraft на игровом движке Minetest, и ее последний выпуск MineClone2 0.85 Fire and Stone уже доступен для установки.

Что нового в MineClone2 0.85

Это обновление включает в себя множество улучшений игрового процесса, в том числе каменотес, который теперь действительно можно использовать, чтобы «с беспрецедентной легкостью разрезать любой камень на плиты, лестницы и декорированные варианты». На кострах теперь можно готовить предметы, и вы можете видеть, как это происходит.

Хотите немного кастомизации? Броня теперь может быть украшена разноцветными драгоценными камнями и металлами, улучшен искусственный интеллект различных мобов и другие улучшения.

Это обновление вышло через несколько дней после последнего обновления Minetest!  Чтобы его получить просто установите Minetest, а затем найдите MineClone2 в разделе Content -> Browse Online Content.

Более подробную информацию об игре вы также можете найти на странице обзора Minetest, а полный список изменений здесь.

Один мальчик подписался на телеграм-канал Игры в Linux и получил бесплатную игру в Steam! Новости из мира игр в Linux, свежие обзоры игр и полезные инструкции всегда под рукой!

Источник
Константин Дьяченко

Автор и основатель сайта Игры в Linux с 2010 года. Пользователь Linux с 2002. Старый злобный сисадмин с 1997.

Если Вам интересна тематика сайта и вы хотите каким-то образом поучаствовать в жизни сайта и его сообществ - напишите мне! Все контакты в разделе о сайте.

Игры в Linux
Добавить комментарий

Поля email и сайт не являются обязательными. Оставляя комментарий вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.