Команда Portal Reloaded анонсировала обновление The Cooperative Update

Обновление Cooperative Update для Portal Reloaded, которое уже доступно в бета-версии на Steam и которое вы уже можете опробовать. Для тех, кто еще не играл: это бесплатная, созданная сообществом модификация для Portal 2. Она развивает оригинальные концепции игры, предоставляя вам третий портал, позволяющий путешествовать между различными временными линиями.

Об обновлении

Кооперативное обновление планируется выпустить летом, оно принесет с собой 20 новых головоломок, в которые можно будет играть как по сети, так и с разделенным экраном. В нем также появится новая музыка, новые фоны меню, новые варианты субтитров и различные обновления для логического путешествия во времени в одиночной игре, чтобы решить некоторые ошибки.

Инициатива кооперативного тестирования» отправляется в прошлое, чтобы вернуть очень важные данные, которые были потеряны во времени. Один из вас отвечает за съемку обычных порталов, в то время как другой занимается размещением временных порталов. Это создает очень интересную игровую механику, так как оба игрока полагаются на своего партнера в путешествии через пространство и время соответственно.

Трейлер

Скачать можно бесплатно в Steam, но для игры вам необходимо иметь Portal 2.

Один мальчик подписался на телеграм-канал Игры в Linux и получил бесплатную игру в Steam! Новости из мира игр в Linux, свежие обзоры игр и полезные инструкции всегда под рукой!

Источник
Константин Дьяченко

Автор и основатель сайта Игры в Linux с 2010 года. Пользователь Linux с 2002. Старый злобный сисадмин с 1997.

Если Вам интересна тематика сайта и вы хотите каким-то образом поучаствовать в жизни сайта и его сообществ - напишите мне! Все контакты в разделе о сайте.

Игры в Linux
Добавить комментарий

Поля email и сайт не являются обязательными. Оставляя комментарий вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  1. Александр

    Это отличная новость для поклонников игры! Новое обновление The Cooperative Update обещает быть интересным и захватывающим. Будем ждать с нетерпением его выхода и надеемся на улучшения в игровом процессе.

    Ответить
  2. Константин

    О, какая замечательная новость! Команда Portal Reloaded радует нас обновлением The Cooperative Update. Ждем с нетерпением новых приключений и возможности играть в кооперативном режиме!

    Ответить