Heroic Games Launcher 2.7.0

heroic game launcher logo

Разработчики Heroic Games Launcher выпустили новый релиз, который поможет вам управлять Epic Games, GOG и многим другим в Linux.

Что нового в версии HGL 2.7.0

  • Автоматическая установка UbisoftConnect при запуске игр UbisoftConnect.
  • Улучшения пользовательского интерфейса на странице GamePage, чтобы сделать ее более чистой и организованной.
  • Улучшения рендеринга библиотеки и загрузка образов игр GOG в фоновом режиме.
  • Улучшена точность pc/applegamingwiki и добавлена информация из gamesdb.
  • Улучшения в Epic Login.
  • Двоичные файлы macOS теперь подписываются сертификатом Apple Developer.
  • Обновление переводов.
  • Показ журналов игры из контекстного меню карты.
  • Также были исправлены многочисленные ошибки, такие как исправление имен ярлыков, интеграция Discord, автоматическое включение античитерских runtimes, корректная остановка всех процессов Wine при закрытии игры и многое другое.

Ознакомиться со всем этим можно на странице релиза на GitHub.

Его также можно использовать на Windows и macOS, и даже PC Gamer, похоже, любят его использовать, отмечая, как им нравится пользоваться им на Steam Deck и как он загружается намного быстрее, чем официальное приложение Epic Games на Windows. Приятно видеть, что все больше людей ценят подобные проекты с открытым исходным кодом.

Как установить и использовать

Я ранее писал подробную инструкцию по использованию HGL. По ней вы сможете установить и разобраться с основными моментами использования Heroic Games Launcher в вашем дистрибутиве Linux.

Один мальчик подписался на телеграм-канал Игры в Linux и получил бесплатную игру в Steam! Новости из мира игр в Linux, свежие обзоры игр и полезные инструкции всегда под рукой!

Константин Дьяченко

Автор и основатель сайта Игры в Linux с 2010 года. Пользователь Linux с 2002. Старый злобный сисадмин с 1997.

Если Вам интересна тематика сайта и вы хотите каким-то образом поучаствовать в жизни сайта и его сообществ - напишите мне! Все контакты в разделе о сайте.

Игры в Linux
Добавить комментарий

Поля email и сайт не являются обязательными. Оставляя комментарий вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  1. Никита

    Heroic Games Launcher 2.7.0 представляет собой мощный инструмент, упрощающий доступ и управление играми на вашем компьютере. Обновленная версия обеспечивает стабильную работу и улучшенную производительность, а также предлагает широкий выбор игровых возможностей. Однозначно рекомендую данный лаунчер мужской аудитории, которая стремится к комфортной и эффективной игровой среде.

    Ответить