GE-Proton7-54 добавляет исправления для The Last of Us и Uncharted Collection

proton ge

Вы тоже разочарованы неудачным портом The Last of Us на ПК? Сегодняшнее обновление GE-Proton обновляет VKD3D-Proton, которое вносит некоторые исправления для The Last of Us, Uncharted и еще нескольких игр.

Что нового?

Более подробную информацию можно найти в истории коммитов VKD3D-Proton. Я не уверен, сколько всего было исправлено, так что The Last of Us может работать лишь немного лучше. Я не это проверить, так как у меня нет этой игры игры. К сожалению в регионе РФ игра не доступна для покупки в Steam, а менять ради неё регион я не хочу, хотя и знаю как это сделать.

Обновление Wine (bleeding edge) добавляет исправление EAC для Fall Guys. DXVK также был обновлен, хотя в этом обновлении не упоминались какие-либо конкретные исправления для игр.

Что касается протонфиксов, один был удален для Saints Row 2, другой добавлен для Carnage Cross, а третий исправлен для Outlaws. (В заметках просто написано «Outlaws»; я предполагаю, что это относится к Outlaws + A Handful of Missions из 7-52).

Подробнее смотрите примечания к патчу на GitHub.

Что было в предыдущем обновлении можно почитать тут.

Как установить?

Чтобы использовать GE Proton существует много инструментов, самые удобные описаны в статье установка и использование GE-Proton.

Один мальчик подписался на телеграм-канал Игры в Linux и получил бесплатную игру в Steam! Новости из мира игр в Linux, свежие обзоры игр и полезные инструкции всегда под рукой!

Константин Дьяченко

Автор и основатель сайта Игры в Linux с 2010 года. Пользователь Linux с 2002. Старый злобный сисадмин с 1997.

Если Вам интересна тематика сайта и вы хотите каким-то образом поучаствовать в жизни сайта и его сообществ - напишите мне! Все контакты в разделе о сайте.

Игры в Linux
Добавить комментарий

Поля email и сайт не являются обязательными. Оставляя комментарий вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.