FPS с открытым исходным кодом Xonotic 0.8.6 выпущен с новыми режимами игры

Xonotic 0.8.6

Xonotic версии 0.8.6 является необходимым обновлением для всех, кто играет в этот классический бесплатный шутер с открытым исходным кодом, в связи с проблемой безопасности, а также множеством новых функций и дополнений.

Xonotic, это шутер от первого лица в стиле арены, с быстрым движением и геймплеем, а также широким набором оружия. Она полностью бесплатна и имеет полную поддержку Linux. Разработан как форк предыдущей игры под названием Nexuiz.

В новом выпуске добавлены две новые официальные карты, несколько изменений в существующих картах, оптимизация производительности, множество исправлений ошибок (и исправлений безопасности), новый ИИ «суперботы», против которых действительно трудно сражаться, новая система модерации, обновление различных визуальных эффектов и несколько новых режимов игры, которые звучат очень весело.

Новые игровые режимы включают в себя:

  • Mayhem — Deathmatch и Team Deathmatch, где игроки появляются со всем оружием и полным здоровьем/броней. Очки начисляются на 75% на основе урона и на 25% на основе фрагов.
  • Выживание — несколько случайно выбранных игроков должны уничтожить всех выживших, не будучи идентифицированными.
  • Team Keepaway — командный вариант игры «Свобода для всех», где очки начисляются команде, владеющей мячом, за каждое убийство.

Полная информация о выпуске здесь.

Один мальчик подписался на телеграм-канал Игры в Linux и получил бесплатную игру в Steam! Новости из мира игр в Linux, свежие обзоры игр и полезные инструкции всегда под рукой!

Константин Дьяченко

Автор и основатель сайта Игры в Linux с 2010 года. Пользователь Linux с 2002. Старый злобный сисадмин с 1997.

Если Вам интересна тематика сайта и вы хотите каким-то образом поучаствовать в жизни сайта и его сообществ - напишите мне! Все контакты в разделе о сайте.

Игры в Linux
Добавить комментарий

Поля email и сайт не являются обязательными. Оставляя комментарий вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.

  1. Андрей

    Xonotic 0.8.6 – потрясающая новость для всех фанатов FPS игр! В новой версии добавлены захватывающие режимы игры, который сделают ваше время в виртуальном мире еще более насыщенным и интересным. Особенно радует, что Xonotic является проектом с открытым исходным кодом, что позволяет активно влиять на его развитие и улучшение. Если вы хотите окунуться в захватывающий мир адреналина и сражений, то не упустите возможность попробовать Xonotic 0.8.6!

    Ответить