До 22 марта 2017 успейте купить со скидкой Trine

Steam скидки

Очередная порция классных скидок в Steam на Linux игры.

Мы подобрали для вас самые интересные игры цена на которые снижена в ближайшие дни.

  • Фэнтези платформер Trine Enchanted Edition со скидкой 85% всего за 52р до 22 марта;
  • Еще более клевое продолжение Trine 2: Complete Story со скидкой 85% всего за 74р. так же до 22 марта;
  • А так же Trine 3 со скидкой 75% всего за 117р до 22 марта;
  •  Один из лучших зомби шутеров Left 4 Dead 2 до 13 марта со скидкой 75% всего за 124р. Комплектом первая и вторая часть со скидкой 81% за 171р.

Эти и другие игры вы можете приобрести через клиента Steam (как установить steam в Linux).

Один мальчик подписался на телеграм-канал Игры в Linux и получил бесплатную игру в Steam! Новости из мира игр в Linux, свежие обзоры игр и полезные инструкции всегда под рукой!

Константин Дьяченко

Автор и основатель сайта Игры в Linux с 2010 года. Пользователь Linux с 2002. Старый злобный сисадмин с 1997.

Если Вам интересна тематика сайта и вы хотите каким-то образом поучаствовать в жизни сайта и его сообществ - напишите мне! Все контакты в разделе о сайте.

Игры в Linux

Комментарии закрыты.

  1. Адам Куприянов

    Trine — это увлекательная и красочная игра, которая понравится всем любителям приключений и фэнтези. Она уже успела получить большую популярность среди геймеров по всему миру, благодаря своей интересной и захватывающей игровой механике, красивой графике и неповторимой атмосфере.

    Если вы еще не успели попробовать эту игру, то у вас есть отличная возможность сделать это по выгодной цене. Сейчас идет акция, в рамках которой Trine можно приобрести со скидкой до 22 марта 2017 года.

    Так что, если вы хотите окунуться в увлекательный мир приключений, исследовать таинственные локации, сражаться с монстрами и решать головоломки, то не упустите свой шанс и купите Trine со скидкой уже сегодня!

    И помните, что игра стоит своих денег и обещает вам множество часов увлекательного геймплея, который позволит забыть обо всех проблемах и окунуться в мир фантазии и приключений. Так что не откладывайте покупку на завтра и сделайте это прямо сейчас!