Combined Arms 1.0 — C&C + RedAlert

Combined Arms — это Command & Conquer и Red Alert, объединенные в одну игру на базе OpenRA, и релиз Combined Arms 1.0 уже вышел.

Подробнее о движке OpenRA и других стратегиях на его основе можно почитать здесь.

Что нового в Combined Arms 1.0

Релиз 1.0 принес с собой VI главу однопользовательской кампании, в которой теперь можно пройти около 30 миссий, а также добавил две новые многопользовательские карты 8v8, новый музыкальный трек, новый танк «Rhino Heavy Tank (Stolen Tech — Soviet War Factory)», сбалансировал различных юнитов и исправил несколько ошибок.

Combined Arms 1.0 снимок экрана

Combined Arms позволяет играть за союзников, Советы, Nod, GDI и Scrin. В игре использованы элементы геймплея Tiberian Dawn, Red Alert, Tiberian Sun, Red Alert 2 и даже немного из игры Generals. У всех фракций появились новые юниты, а в игре — новое оформление и звуковые эффекты. Это действительно большое слияние любимой классики воедино.

Трейлер игры

В загрузку включены версии для Linux, macOS и Windows. Так как это OpenRA, в ней также присутствует возможность кроссплатформенной игры по сети или через интернет.

Узнать больше про Combined Arms 1.0 и скачать можно на странице проекта в Mod DB.

Один мальчик подписался на телеграм-канал Игры в Linux и получил бесплатную игру в Steam! Новости из мира игр в Linux, свежие обзоры игр и полезные инструкции всегда под рукой!

Источник
Константин Дьяченко

Автор и основатель сайта Игры в Linux с 2010 года. Пользователь Linux с 2002. Старый злобный сисадмин с 1997.

Если Вам интересна тематика сайта и вы хотите каким-то образом поучаствовать в жизни сайта и его сообществ - напишите мне! Все контакты в разделе о сайте.

Игры в Linux
Добавить комментарий

Поля email и сайт не являются обязательными. Оставляя комментарий вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.