Бесплатное обновление контента Oxygen Not Included и новая анимация

oxygen not included update

Больше контента для вашей колонии? Конечно. Компания Klei выпустила последнее бесплатное обновление для Oxygen Not Included, в котором появился еще один из их замечательных анимационных роликов.

Новый ролик

Что нового?

Итак, что же на самом деле содержится в обновлении? Ну, существа Gassy Moos теперь можно доить. Именно так, теперь вы можете получить космическое молоко. Они называют его Brackene, но это неважно. Ваши дубликаты могут пить Brackene, а ваши маленькие криттеры могут получать его из нового фонтана Critter Fountain — и в том, и в другом случае это не содержащее питательных веществ средство для поднятия настроения.

В новом здании Brackwax Gleaner можно также переработать брекен в странный полимер под названием Brackwax, который затем используется для изготовления термостойкого суперпластика Plastium или в качестве смазки для ускорения движения в транзитных трубах.

Вы также можете обнаружить, что Гасси Мус теперь будет исполнять мелодию, чтобы привлечь их в свою колонию.

Кроме того, добавлена постройка Bleach Stone Hopper для производства Bleach Stone, метеоры теперь будут сбрасывать некоторые ресурсы, когда вы уничтожаете их с помощью Meteor Blaster, а Egg Cracker теперь имеет порт автоматизации. Дубликанты теперь могут есть сырые яйца, потому что это не так, но лучше их приготовить.

Также были внесены различные улучшения в пользовательский интерфейс Шкафа снабжения, доступно более 50 новых косметических скинов.

Как поиграть?

Oxygen Not Included имеет нативную поддержку Linux и является Steam Deck Verified — вы можете купить ее на Steam. Подробнее об игре читайте в обзоре.

Один мальчик подписался на телеграм-канал Игры в Linux и получил бесплатную игру в Steam! Новости из мира игр в Linux, свежие обзоры игр и полезные инструкции всегда под рукой!

Источник
Константин Дьяченко

Автор и основатель сайта Игры в Linux с 2010 года. Пользователь Linux с 2002. Старый злобный сисадмин с 1997.

Если Вам интересна тематика сайта и вы хотите каким-то образом поучаствовать в жизни сайта и его сообществ - напишите мне! Все контакты в разделе о сайте.

Игры в Linux
Добавить комментарий

Поля email и сайт не являются обязательными. Оставляя комментарий вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.